Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
СИЛЬНЫЕ, СМЕЛЫЕ, УМЕЛЫЕ
Новости

СИЛЬНЫЕ, СМЕЛЫЕ, УМЕЛЫЕ

СИЛЬНЫЕ, СМЕЛЫЕ, УМЕЛЫЕ         Технический персонал Акционерного общества «Объединенные региональные электрические сети Тамбова» (АО «ОРЭС-Тамбов») успешно прошел внутреннюю проверку на готовность всех служб к работе в зимний период.
        Официально электрикам паспорт готовности не выдают, поскольку специфика работы энергоснабжающего предприятия сезонности не предполагает. В теплое время года энергетики стремятся по максимуму выполнить планово-предупредительные работы, модернизацию и капремонты. Но в целом задача круглый год одна – обеспечить потребителям качественное  бесперебойное электроснабжение.
        И, тем не менее, все службы провели проверку техники и оборудования, зимней экипировки и наличия необходимых инструментов. В плановом порядке персонал прошел тестирование на знание теоретических основ профессии и техники безопасности при работе в зимних условиях.
        Также работникам была предоставлена возможность прямо на рабочем месте сделать прививку от гриппа. И это тоже очень важно для обеспечения стабильной работы предприятия! Здоровью здесь уделяют серьезное внимание и поощряют сотрудников, заботящихся о своем хорошем физическом состоянии. По традиции символическое вручение паспортов готовности проводится в форме спортивного мероприятия. Этой осенью мужчины - представители технических подразделений соревновались в силовых видах спорта: поднятие штанги, армлифтинг, гиревой спорт и армрестлинг.

Пресс-служба
АО "ТКС "Электрические сети"
тел. 701-101, доб.52-03

Изображения

Читайте также