Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
ГУБЕРНАТОР ПОЗДРАВИЛ ЭНЕРГЕТИКОВ С ПРАЗДНИКОМ
Новости

ГУБЕРНАТОР ПОЗДРАВИЛ ЭНЕРГЕТИКОВ С ПРАЗДНИКОМ

ГУБЕРНАТОР ПОЗДРАВИЛ ЭНЕРГЕТИКОВ С ПРАЗДНИКОМ      В канун своего профессионального праздника специалисты АО «ОРЭС-Тамбов» были приглашены в конференц-зал Правительства Тамбовской области, где сегодня чествовали всех энергетиков региона.
     Почетные грамоты Правительства Тамбовской области награжденным вручил лично губернатор, Максим Егоров. Максим Борисович поздравил всех присутствующих с наступающим Днем энергетика и отметил, что тоже считает этот день своим профессиональным праздником, поскольку много лет отдал этой сфере. Поблагодарил всех, кто обеспечивает светом и теплом каждый уголок нашей прекрасной области, кто круглосуточно и в любую погоду держит руку на пульсе, за ежедневное исполнение важнейших для региона задач. Максим Борисович пожелал энергетикам профессиональных достижений и побед, ярких трудовых результатов, а их семьям - взаимопонимания и добра. Грамоты Правительства Тамбовской области получили:
- Бурцев Анатолий Анатольевич, начальник автотранспортного цеха;
- Шеногин Павел Александрович, старший инспектор управления по реализации услуги транспорта электроэнергии;
- Юдина Елена Вячеславовна, специалист по кадрам отдела управления персоналом;
- Жоголев Анатолий Владимирович, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей службы воздушных линий;
- Павлов Сергей Анатольевич, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей службы воздушных линий.
Кроме того, глава региона вручил памятный подарок директору по общим вопросам АО «ОРЭС-Тамбов»  Дадонову Роману Александровичу за весомый вклад в развитие региона.
Еще 25 работников предприятия получат награды в родных стенах 22 декабря, на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику.

Изображения

Читайте также